10.01.2019

артек3Отдел дополнительного образования УО напоминает, что имеются места на творческую смену в МДЦ «Артек» с 25.01.2019 по 14.02.2019 «Взгляд за горизонт» и на вторую смену с 18.02.19 по 11.03.19.
Первая смена года традиционно посвящается науке. Эта смена для тех, кто определяет своим призванием движение человечества к новым горизонтам, кто находит необычное в обычном и смотрит вперёд дальше других.
Вторая смена посвящена выявлению и поддержке литературных талантов детей в разных жанрах, формированию их читательской культуры.
Заявку на смену можно подать после регистрации на сайте: артек.дети
Более подробная информация о сменах и поддержке АИС «Путевка (артек.дети.рф)» размещена на сайте МДЦ «Артек» в разделе «информация для родителей!

Читать еще из Bсе новости