Skip to content

Результаты олимпиад

Предварительные результаты школьного тура олимпиады

Астрономия

Биология

Русский язык

Литература

Обществознание

Французский язык

Физика

Математика

Экология

Право

Английский язык

Физкультура

Экономика

История

Технология

Немецкий язык

 

АСТРОНОМИЯ

7 класс
Победитель — Воронкова Альбина (7а)
Призеры — Бирюкова Анастасия (7а), Минок Алина (7б)

8 класс
Победитель — Ларченко Виктория (8в)
Призеры — Жарикова Екатерина (8в), Куцева Варвара (8г)

9 класс
Призер — Головкин Роман (9б)

10 класс
Победитель — Малахова Маргарита (10б)
Призеры — Федоров Матвей (10б), Дробышевский Кирилл (10б)

11 класс
Победитель — Панкратов Тимофей (11б)
Призеры — Кравцов Артём (11б)

БИОЛОГИЯ

6 классы
Победитель – Антонова Варвара
Призеры – Смирнов Александр, Барков Дмитрий, Мишина Марина

7 классы
Победитель – Старинин Денис
Призеры – Полуботко Кирилл, Минок Алина, Рудин Даниил

8 классы
Победитель – Ларченко Виктория
Призер – Попова Мария, Анисенкова Мария, Зарицкая Марина, Пацинская Елизавета

9 классы
Победитель – Дрожжина Мария
Призер – Лысенкова Наталья

10 классы
Победитель – Колесникова Альвина
Призер – Силаева Мария

11 классы
Победитель – Бояринцев Александр
Призеры – Кузнецова Виктория, Медведь Елизавета, Попова Екатерина

РУССКИЙ ЯЗЫК

5 класс
1 Левочкина Дарья Победитель
2 Ривкинд Даниил Призер
3 Горбаченко Кира Призер
4 Романенко Светлана Призер
5 Шаповал Анна Призер
6 Романов Андрей Призер
7 Коновалова Злата Призер
8 Симкина Полина Призер
9 Сидорина Алина Призер
10 Усанович Анастасия Призер
11 Гиенко Анастасия Призер
12 Корчагина Анна Призер
13 Кущев Илья Призер
14 Козлов Дмитрий Призер
15 Рушинг София Призер
16 Прирез Валерия Призер
17 Комягин Степан Призер
18 Молчанова Милана Призер
19 Козаченко Артемий Призер
20 Гагарина Полина Призер
21 Дьяченков Дмитрий Призер
22 Шилина Лада Призер
23 Анишина Арина Призер
24 Арзанова Екатеринна Призер
25 Вязов Владимир Призер
26 Москвичев Макар Призер
27 Коваленко Кирилл Призер
28 Короткая София Призер
29 Зинченко Александра Призер

6 класс
1 Моспанова Марина Победитель
2 Макарцев Богдан Призер
3 Москвитина Алёна Призер
4 Смирнов Александр Призер
5 Сочень София Призер
6 Чечиков Арсений Призер
7 Чиспиякова Александра Призер
8 Короткий Максим Призер
9 Писаренко Евгений Призер
10 Филатова Алина Призер
11 Юрченко Злата Призер
12 Дрозд Анастасия Призер
13 Плиева Каролина Призер
14 Анищенко Ульяна Призер
15 Васильева Юлия Призер
16 Луговая Екатерина Призер
17 Рябых Дарий Призер
18 Левицкий Игорь Призер
19 Никонов Илья Призер
20 Солдатова Ксения Призер
21 Храмченкова Екатерина Призер
22 Залогина Милена Призер
23 Кулешова Ангелина Призер
24 Барков Дмитрий Призер
25 Гарбузова Елизавета Призер

7 класс
1 Анисенкова Виктория Победитель
2 Минок Алина Призер
3 Бирюкова Анастасия Призер
4 Пирожок Артем Призер
5 Воронкова Альбина Призер
6 Крутилина Анастасия Призер
7 Баринов Герман Призер
8 Синицина Надежда Призер
9 Бельченко Полина Призер
10 Раевская Анна Призер
11 Малахов Василий Призер
12 Акуленко Павел Призер
13 Кулешова Валерия Призер
14 Сергутина Вероника Призер
15 Булахова Вера Призер
16 Рудин Даниил Призер
17 Полуботко Кирилл Призер
18 Старинин Денис Призер
19 Присяжнюк Ульяна Призер
20 Ильина Александра Призер
21 Королева Ирина Призер
22 Пронкина Алена Призер

8 класс
1 Шумейко Екатерина Победитель
2 Пацынская Елизавета Призер
3 Зарицкая Марина Призер
4 Мацепуро Александра Призер
5 Макаровец Алиса Призер
6 Липовский Матвей Призер
7 Зевакина Ирина Призер
8 Клеймёничева Екатерина Призер
9 Романикова Ульяна Призер
10 Попова Матия Призер
11 Грядунова София Призер
12 Коржиков Иван Призер
13 Анисенкова Мария Призер
14 Куцева Варвара Призер
15 Ампилова Диана Призер
16 Бочарова Дарья Призер
17 Липовский Матвей Призер

9 класс
1 Курачева Ксения Победитель
2 Корнеева Ангелина Призер
3 Гапонов Степан Призер
4 Самошкина Екатерина Призер
5 Руденко Евгения Призер
6 Журавлева Дарья Призер
7 Жегун Семён Призер

10 класс
1 Силаева Мария Победитель
2 Погосян Софья Призер
3 Мглинец Варвара Призер
4 Ситников Юрий Призер
5 Ильичев Всеволод Призер
6 Боглаева Ева Призер
7 Сальников Илья Призер
8 Пименова Алина Призер
9 Дробышевский Кирилл Призер
10 Колиев Михаил Призер
11 Поцелов Никита Призер

11 класс
1 Меркулов Никита Победитель
2 Чекалина Екатерина Призер
3 Попова Екатерина Призер
4 Медведь Елизавета Призер
5 Панова Мария Призер
6 Овсянникова Кристина Призер
7 Пименова Полина Призер
8 Поспелова Анна Призер
9 Драчёва Полина Призер
10 Кузнецова Виктория Призер
11 Бочковская Полина Призер

 

ЛИТЕРАТУРА

5 класс
Грохотов Тимур – победитель
Жарикова Елена – призёр
Сенькова Анна – призёр
Коновалова Злата – призёр
Лёвочкина Дарья – призёр
Пеклич Софья – призёр

6 класс
Васильева Юлия – победитель
Юрченко Злата – призёр
Удовенко Дмитрий – призёр
Николаев Илья – призёр
Чиспиякова Александра – призёр
Дрозд Анастасия – призёр
Сергеева Ева – призёр
Писаренко Евгений – призёр

7 класс
Рудин Даниил – победитель
Воронкова Альбина — призёр
Бирюкова Анастасия – призёр
Афанасьева Арина — призёр
Пирожок Артём – призёр
Анисёнкова Виктория – призёр

8 класс
Ларченко Виктория – победитель
Шумейко Екатерина – призёр
Попова Мария – призёр
Романикова Ульяна – призёр
Шелкаев Николай – призёр

9 класс
Жарикова Мария – победитель
Горбунова Анна – призёр
Панкратова Анна – призёр

10 класс
Ситников Юрий – победитель
Колесникова Альвина – призёр
Погосян Софья – призёр

11 класс
Володина Арина – победитель
Овсянникова Кристина – призёр
Формина Анастасия — призёр

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Классы Фамилия Уровень победы Баллы
6 класс Васильева Юлия Победитель 37
Смирнов Александр Призер 35
Чиспиякова Александра призер 35
7 класс Луневич Кирилл Победитель 38
Сарвиро Дарья Призер 32
Пирожок Артём призер 32
8 класс Галицкий Даниил Победитель 40
Ларченко Виктория Призер 38
Попова Мария призер 37
9 классы Корнеева Ангелина Победитель 42
Леморенко Дмитрий Призер 40
Панкратова Анна призер 38
10 классы Кубанцева Екатерина Победитель 43
Погосян Софья Призер 42
Зеленский Станислав призер 40
11 классы Деханова Анна Победитель 47
Поспелова Анна Призер 43
Карелина Карина призер 43

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

6  классы:

ФИО учащегося Баллы Тип диплома
Чиспиякова Александра 29 Победитель
Васильева Юлия 28 Призёр

7 классы:

ФИО учащегося Баллы Тип диплома
Ильина Александра 34 Победитель
Высоцкая Яна 32 Призёр

8 классы:

ФИО учащегося Баллы Тип диплома
Клеймёничева Екатерина 39 Победитель
Шумейко Екатерина 38 Призёр
Ивченкова Ксения 34 Призёр
Попова Мария 32  Призёр

9-10 классы:

ФИО учащегося Баллы Тип диплома
Жарикова Мария  27 Победитель
Грицацуева Елизавета 25 Призёр

 

ФИЗИКА

7 класс
Победитель — Тренев Владислав (7в), Баринов Герман (7б)
Призёр — Полуботко Кирилл (7б), Старинин Денис (7б), Луневич Кирилл (7а), Лукьяненко Денис (7б), Анисенкова Виктория (7б)
8 класс
Победитель — Куцева Варвара (8г)
Призёр — Анисенкова Мария (8г), Глимакова Евгения (8г), Жарикова Екатерина (8в)
9 класс
Победитель — Абакунова Виктория (9б)
Призёр — Курачева Ксения (9а), Курбатов Андрей (9б)
10 класс
Победитель — Боглаева Ева
Призёр — Кабанова Варвара, Дробышевский Кирилл, Ситников Юрий (все 10б)
11 класс
Победитель — Вылегжанина Вера
Призёр — Панкратов Тимофей, Боровиков Артём (все 11б)
МАТЕМАТИКА

5 класс
Ерошенко Владислава – победитель
Сенькова Анна

6 класс
Солдатова Ксения – победитель
Заручевский Максим
Тучкова Софья
Левхин Алексей
Бертыш Вера
Смирнов Александр

7 класс
Воронкова Альбина – победитель
Мальцев Тимофей
Лукьяненко Денис
Тренев Владислав
Рудин Даниил

8 класс
Анисенкова Мария – победитель
Ларченко Виктория
Борисенко Вячеслав

9 класс
Курбатов Андрей – победитель
Горбунова Анна
Курачева Ксения
Шупыро Михаил
Панкратова Анна

10 класс
Чернышев Павел – победитель
Сидоренко Виталий
Боглаева Вера
Кабанова Варвара

11 класс
Цыганков Николай – победитель
Кравцов Артем
Вылегжанина Вера
Алейников Максим
Боровиков Артем

 

ЭКОЛОГИЯ

10 классы
Победитель – Колесникова Альвина

11 классы
Победитель – Попова Екатерина
Призер – Малов Иван

 

ПРАВО

Классы Фамилия Уровень победы Баллы
10 классы Поляков Илья Победитель 55
Горбаченко Дмитрий Призер 52
Зеленский Станислав Призер 51
Цырульников Андрей Призер 51
11 классы Патова Алина Победитель 53
Карелина Карина Призер 52
Бочковская Полина Призер 51

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО Тип диплома
5-6 классы
Гаранина Полина Васильевна Победитель
Барков Дмитрий Денисович Призер
Боднарь Эвелина Вадимовна Призер
Москалева Екатерина Алексеевна Призер
Погодин Арсений Сергеевич Призер
7-8 классы
Рудин Даниил Максимович Победитель
Анисенкова Виктория Александровна Призер
Марина Милана Владимировна Призер
Соболин Тимофей Сергеевич Призер
Пацинская Елизавета Юрьевна Призер
Шелкаев Николай Сергеевич Призер
Анисенкова Мария Александровна Призер
9-11 классы
Федорова Екатерина Андреевна Победитель
Погосян Софья Степановна Призер
Силаева Мария Олеговна Призер
Лушина Кристина Александровна Призер
Корнеева Ангелина Романовна Призер
Володина Арина Васильевна Призер

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

9-11 класс, юноши
Сидоренко Виталий, 10 б, победитель
Фёдоров Матвей, 10 б, призер
Сальников Илья, 10 б, призер

9-11 класс, девушки
Малахова Маргарита, 10 б, победитель
Тимашкова Виктория, 10 а, призер

7-8 класс, юноши
Пирожок Артем, 7 а, победитель
Булычев Никита, 8 в, призер
Малахов Василий, 7 а, призер
Тишин Александр, 8 в, призер
Тормышев Никита, 8 а , призер
Бугрим Глеб, 7 г, призер

7-8 класс, девушки
Раевская Анна, 7 в, победитель

 

ЭКОНОМИКА

Классы Фамилия Уровень победы Баллы
10 классы Рудницкий Илья Победитель 33
Ремезова Юлия Призер 31
Кульминская Алина Призер 27
Головань Кира Призер 26
11 классы Проничев Никита Победитель 41
Сакало Дмитрий Призер 39
Чекалина Екатерина Призер 32

 

ИСТОРИЯ

Классы Фамилия Уровень победы Баллы
5 класс Маликова Светлана Победитель 20
Зинченко Александр Призер 18
Грохотов Тимур призер 15
8 класс Галицкий Даниил Победитель 35
Куцева Варвара Призер 34
Куликова Арина Призер 25
9 классы Романов Никита Победитель 45
Корнеева Ангелина Призер 43
Леморенко Дмитрий призер 42
10 классы Сиволоб Дарья Победитель 43
Буянова Елизавета Призер 42
Обыдённикова Екатерина призер 42
11 классы Деханова Анна Победитель 50
Патова Алина Призер 49
Орешечко  Анастасия призер 46

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Короткая София 5 Победитель
Чиспиякова Александра 6 Победитель
Анисенкова Виктория 7 Победитель
Анашкина Арина 7 Призер
Барков Дмитрий 6 Победитель
Портнов Георгий 6 Призер
Хочинов Артем 7 Победитель
Баринов Герман 7 Призер

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

5-6 классы

  1. Антонова Варвара победитель
  2. Плиева Каролина призёр
  3. Заручевский Максим  призёр
  4. Алексеева Алиса призёр
  5. Юрченко Злата призёр
  6. Светлецкая Анна призёр

7-8 классы

  1. Анисёнкова Мария победитель
  2. Сухобокова Полина победитель
  3. Анисёнкова Виктория                     призёр
  4. Федорцов Никита призёр
  5. Минок Алина призёр
  6. Сариева Аида призёр
  7. Рудин Даниил призёр
  8. Акуленко Павел призёр
  9. Веселова Елена призёр
  10. Галицкий Даниил призёр
  11. Крутилина Анастасия призёр
  12. Мурзенкова Ксения  призёр
  13. Бугаева Анастасия призёр
  14. Хочинов Артём призёр
  15. Хибарина Анастасия призёр
  16. Пирожок Артём призёр

9-11 классы

  1. Володина Арина победитель
  2. Бондаренко Елизавета  призёр
  3. Романов Никита  призёр
  4. Панкратов Тимофей  призёр
  5. Вылегжанина Вера  призёр
  6. Корнеева Ангелина  призёр

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"