ПРИКАЗ № _____

От «10» августа 2017 года                            МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска

О назначении лица, ответственного
за работу по профилактике детского
дорожно-транспортного травматизма

В целях недопущения фактов дорожно-транспортных происшествий среди учащихся и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017-2018 учебном году

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Назначить заместителя директора по воспитательной работе Грачеву Оксану Юрьевну ответственным за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Директор МБОУ «Гимназия №7
имени Героя России С.В.Василева»
г.Брянска                                                                                             Шмадченко Т.М.

ПРИКАЗ № _____

О назначении
руководителя отряда ЮИД
и агитбригады по пропаганде БДД

В целях недопущения фактов дорожно-транспортных происшествий среди учащихся и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017-2018учебном году

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Назначить старшую вожатую Олейник Карину Игоревну руководителем отряда юных инспекторов движения и агитбригады по пропаганде БДД.

Директор МБОУ «Гимназия №7
имени Героя России С.В.Василева»
г.Брянска                                                                            Шмадченко Т.М.