«Бабушкина улыбка»

бабушкина улыбка 1Выражаем огромную благодарность и искреннее восхищение руководству, педагогам, ученикам и родителям МБОУ «Гимназии №7 имени Героя России С. В. Василева» г. Брянска за фантастически огромное количество подарков, собранных и переданных для наших подопечных. Невозможно передать словами нашу признательность за всю ту бесценную помощь, которую это учебное заведение регулярно нам оказывает. бабушкина улыбка 3Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору гимназии Шмадченко Татьяне Михайловне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Грачёвой Оксане Юрьевне, а также нашему волонтёру, чудесной Евгении Кутузовой, которая не только способствовала организации сбора подарков, но ещё и доставила всё это до «штаба» «Бабушкиной улыбки»! Спасибо всем-всем-всем, кто помогает дарить радость одиноким, обездоленным старикам! бабушкина улыбка 2Только вместе, сообща, объясняя нашим детям, что это наш долг и обязанность, мы можем сделать хоть чуточку легче и приятнее жизни тех, кто нуждается в заботе и внимании!!! Ведь наши дети вырастут, а мы состаримся, и заботясь о пожилых людях сейчас, мы так или иначе думаем о своём будущем. Спасибо всем, кто помогает нам делать мир добрее!

Бабушкина улыбка
Инициативная группа, объединяющая добровольцев,
оказывающих посильную помощь дому-интернату
для престарелых и инвалидов г. Брянска