Безопасность прежде всего

Лиза Алерт221 ноября ученики 3Б класса (кл. рук. Курилова Т. Г.) встретились с волонтером добровольческого поискового отряда «Лиза Алерт» Ольгой, которая поделилась с ребятами полезными советами. Она рассказала гимназистам, как обезопасить себя, что делать, если ты потерялся в торговом центре или в лесу, почему нельзя разговаривать с незнакомыми людьми и т.п. Ребята были очень активны, отвечали правильно на вопросы Лиза Алерт1и покорили Ольгу своими познаниями. В конце мероприятия ученики получили инструкции-памятки и диплом о прохождении учебного экзамена. Многие знания, полученные на мероприятии, действительно могут спасти жизнь.