24.01.2019

Дарим добро

реабилитац центр323 января активисты РДШ и учащиеся 8А класса Гимназии №7 посетили реабилитационный центр «Озерный», в котором отдыхают дети и подростки из социального приюта Брянского района. Гимназисты приехали с новогодней сказкой и интересными мастер-классами, которые привлекли участие всех ребят центра.
Все детки были очень веселые и добрые, активно принимали участие во всех мероприятиях. Для старших подготовили экспресс-театр, реабилитац центр5у ребят была возможность попробовать себя в роли актеров. За свои умения и старания все получили подарки. Пожалуй, самое главное, что все, включая малышей и подростков, а также наших волонтёров, остались довольны и счастливы. Руководители делегации гимназии: классный руководитель 8а класса Коростина Ирина Сергеевна и старшая вожатая Куприянова Елизавета Сергеевна.

реабилитац центр1 реабилитац центр4 реабилитац центр2