02.02.2020

День встречи выпускников

В первую субботу февраля гимназия принимала своих выпускников. Традиционная встреча была проведена в необычной форме. Сначала выпускники попали на линейку, после которой получили маршрутные листы в виде страниц дневника и отправились на уроки. Бывших учеников гимназии ожидали учителя, приготовившие им шуточные уроки по своим предметам. В расписании были уроки русского и английского языков, математики, химии и, конечно же, начальной школы. Выпускники получили заряд позитива не только от шуточных школьных заданий, но и от живого общения с любимыми учителями. Завершился этот учебный день уроком музыки в актовом зале. Этот день был наполнен добрыми пожеланиями и теплыми воспоминаниями о незабываемом школьном детстве!