05.06.2018

Дети — детям!

9В первый летний день все дети с нетерпением ждут свой любимый праздник. День защиты детей – один из самых старых международных праздников.В этот день принято устраивать детские гуляния. Учащиеся 6 Г класса Романикова Ульяна, Попова Мария и Анисенкова Мария (кл. рук. Аверичева Марина Васильевна) посетили МБДОУ детский сад №26 «Добрынюшка» и провели для дошколят квест-игру «Лето на дворе, веселье детворе». 5Произошла большая беда – злой волшебник украл лето, запер его в клетке и повесил на неё кучу замков. Ребятам нужно было пройти множество трудных испытаний, чтобы найти все ключи и освободить лето. Дошколята справились со всеми заданиями и вот лето снова на свободе! Самое время играть, веселиться и танцевать, что участники праздника с удовольствием и сделали. Увлекательно и интересно прошёл праздник.

4 3 2 1 8 7