05.09.2019

Дети вместо цветов

В этом году 1 сентября ученики и родители 3Б класса (кл.рук. Помогаева Л.Н.), 4Г класса (кл. рук. Ивченкова С.А.), 8А класса (кл. рук. Перминова Т.И.), 9Б класса  (классный руководитель Павлова М.И.) присоединились к акции «Дети вместо цветов». Идея акции — поздравить учителя с Днем знаний и принести в подарок по одному цветку от ученика, а сэкономленные средства на покупку букетов учителю, перевести в поддержку тяжело больных детей, подопечных фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком». Классные руководители провели урок доброты, в котором рассказала о работе фонда, волонтерстве в хосписах и историях детей, которым уже помогли родители и дети со всей России, участвующих в такой акции. После урока ученики получили в качестве сувенира наклейки с символикой акции.