07.03.2020

Для любимых мамочек

Подготовка к самому женскому празднику идёт полным ходом! А какой же праздник без красивой открытки, сделанной своими руками. В 1Б и 1Д классах прошли мастер-классы «Открытка для мамы к 8 марта».
В 1Е классе прошел праздник, который был посвящен самым любимым мамочкам.
В 1Д классе ребята нарисовали букеты для мам и провели конкурс рисунков.

Учащиеся 1Б класса с классным руководителем Кобзевой Е.М побывали в читальном зале филиала «Брянской областной детской библиотеки» на праздничной программе в честь Международного женского дня. С большим азартам и интересом ребята участвовали во всех конкурсах. В конце мероприятия мальчики поздравили девчонок с 8 марта. Праздник прошёл в хорошей, позитивной обстановке, привнёс в настроение детей атмосферу весенней радости и счастья.
В 3Б классе прошёл «вкусный» мастер-класс. Ребята подготовили подарки к 8 марта.