19.11.2019

Единственной маме на свете

17 ноября ученики 4Б класса вместе с классным руководителем Куриловой Т.Г. и мамами приняли участие в фестивале детских талантов «Единственной маме на свете!», посвященном Дню матери. Организаторы мероприятия считают, что фестиваль — это уникальная возможность утверждать и продвигать важнейшие для нас семейные ценности, проверять свои творческие способности и силы, выходить на новый уровень духовного развития. Наши гимназисты замечательно исполнили стихи, проявив артистизм и волю к победе. Поздравляем Беляеву Варвару, Левицкого Михаила, Позднякову Александру, Сивакову Василису! Желаем ребятам дальнейших побед.