24.07.2019

Экскурсия на заводы Брянской области

экскурсия жук3Учащиеся 7Г класса (классный руководитель Аверичева М.В.) в целях профессиональной работы посетили одно из старейших предприятий г. Брянска — БМЗ. В музее завода познакомились с историей, знаменательными вехами предприятия, основными направлениями нового завода, входящего в АО «Трансмашхолдинг». Посетив Жуковский велосипедный завод, гимназисты 7г класса воочию убедились в необходимости получения инженерно-технических знаний, увидели полную автоматизацию производства и были восхищены современной организацией производства.

экскурсия жук4 экскурсия жук2 экскурсия жук1