25.11.2019

Экскурсия в библиотеку

20 ноября учащиеся 3Г класса посетили Брянскую областную библиотек имени Ф.И. Тютчева. Гимназисты увидели редкие, особо ценные экземпляры книг с автографами великих поэтов, находящиеся в книгохранилище библиотеки. Экскурсовод провел и ознакомил детей с работой всех отделов (читальный, краеведческий, музыкально-нотный, иностранных языков, патентной и технологической литературы и др.). Ребята увидели как восстанавливаются и реставрируются книги. Дети были очень довольны и захотели вернуться в библиотеку вместе с родителями, так как там осталось еще много того, что они не успели посмотреть.