ОГЭ 2020

Администратор ОГЭ в гимназии Федорова Инна Вячеславовна тел.: 74-53-67

ПРИКАЗ от 14 ноября 2019 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году«

ПРИКАЗ от 14 ноября 2019 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного  выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году«

Методические документы, рекомендуемые Рособрнадзор для использования в работе при организации и проведении ГИА-2020 (письмо от 16.12.2019 №10-1059)

Демонстрационный вариант  и критерии оценивания контрольных измерительных материалов итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2020 году

Информация о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Приказ департамента образования и науки Брянской области от 16 января 2020 г. № 43 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседовании по русскому языку, о результатах экзаменов, о сроках, местах  и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Брянской области в 2020 году»

Проект Приказа Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Проект Приказа Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Приказ управления образования Брянской городской администрации «О сроках и местах подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в городе Брянске в 2020 году«

Приказ Департамента образования и науки Брянской области №1799 от 12.12.19г. «О сроках и местах подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Брянской области в 2020 году«

Приказ Департамента образования и науки Брянской области №1800 от 12.12.19г. «О сроках и местах подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Брянской области в 2020 году«

Приложение к приказу от 14.08.22019 г. № 1162 ДОРОЖНАЯ КАРТА по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Брянской области в 2019-2020 учебном году

Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 22.11.2019 года № 1693 «О внесении сведений в региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2019- 2020 году в Брянской области»