Второклассники готовятся к Дню матери

день материВ это воскресенье вся страна празднует международный День матери! 20 ноября в рамках региональной акции «Для них мы всегда дети», наши активисты вместе с второклассниками делали открытки ко Дню матери.

Во 2Б классе (Классный руководитель Помогаева Л.Н.) был поведён классный час «Пусть всегда будет мама!», на который были приглашены и родители. 2Б_день матери_2Самые нежные слова и красивые песни прозвучали из уст детей в адрес дорогих и любимых женщин.

2В_день матери_3Во 2В классе (Классный руководитель Никитина В.Н) 24 ноября состоялся праздник «Самая любимая и родная», к которому дети готовились долго и ответственно: 16 ноября в классе прошёл конкурс поделок «Сарафан для моей мамы», 23 ноября – конкурс рисунков «Мамы лучше нет на свете». На празднике мам ждали приятные сюрпризы, весёлые конкурсы и трогательные слова любви.

2Г_день матери_1Во   (Классный руководитель Катюрина Н.В.) и (Классный руководитель Дайнеко В. П.) классах были организованы выставки книг, посвящённых маме и конкурс рисунков «Букет для мамы», ученики 2А класса (Классный руководитель Старинина Н.Н.) 21 ноября изготовили для своих мам необычный подарок: рамку для фотографий.

2Г_день матери_3 2Г_день матери_22В_день матери_4 2В_день матери_2 2В_день матери_1 2Б_день матери_3 2Б_день матери_1