III Городской Фестиваль английского языка

фест англ яз1С 26 по 30 ноября на факультете иностранных языков БГУ им. академика И. Г. Петровского проходил III Городской Фестиваль английского языка. В данном мероприятии участвовала команда учащихся нашей гимназии (10-11 кл.), которую подготовили учителя Бирюкова О.П., Руденко Т.И., Колмакова С.А.
В рамках Фестиваля учащиеся приняли участие в интеллектуальном турнире FFL Challengе, благодаря которому Орлова Е., Пиреева А., Парамонова Д. и Ермакова А. не только получили возможность поделиться знаниями лингвистики, но и расширить свой кругозор.
Гимназисты также участвовали в написании всероссийского диктанта по английскому языку, а в завершении Фестиваля команда из Ященко М., Меркулова Н., Данькиной С. и Беляевой А. успешно прошла научно-познавательный квест «Страна лингвистика», заняв 1 место. Ребята проявили высокое умение работать вместе, сплочённость и отлично справились со всеми заданиями!
Участники Фестиваля остались очень довольны проведенным мероприятием, все полученные знания и умения обязательно пригодятся им в дальнейшей учёбе!

фест англ яз4 фест англ яз3 фест англ яз2