Скачать образец заявления
договора муниципального
учреждения с родителями

..

Постановление Брянской городской администрации о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями

Положение о приеме в 1 класс

Питание в школьной столовой

Субботняя школа (для будущих первоклассников)

6 комментария Прокомментировать
  1. Евгения
    Сен 11 2015

Здравствуйте.скажите пожалуйста, ребенок проживает на закрепленной территории, но прописан в другом месте ,мы можем поступить в первый класс в первом наборе или же нам надо ждать свободных мест? заранее спасибо

2. Шмадченко Т.М.
    Сен 15 2015

Уважаемая Евгения,
    в соответствии с постановлением горсовета любая школа принимает в первую очередь детей, имеющих прописку в закреплённом микрорайоне.

3. Ольга
    Дек 28 2016

Поздравляем преподавателя гимназии с выходом в финал в городском этапе всероссийского конкурса «Учитель года»! Желаем дальнейших успехов, благодарных учеников и крепкого здоровья! http://m.24tv.pro/news/1493361 Приятно, когда о гимназии пишут СМИ.

4. Т.А.
    Дек 28 2016

Ольга, спасибо!
    А нам очень приятно, когда родители пишут такие отзывы.
    И вас с наступающим!

5. дамира
    Май 16 2018

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как поступить на обучение в гимназию ученику 5 класса. Живет в Брянске.К кому обратиться? и когда?

6. Шмадченко Т.М.
    Май 17 2018

Уважаемая Дамира, дополнительный прием в гимназию в 5-9 классы на 2018-2019 учебный год состоится 8 июня с 9:00. Собеседования проводится по математике, русскому языку и английскому языку.