• 20/04/2024 06:38

Психологическая поддержка в период дистанционного обучения

• Психологическая поддержка в период дистанционного обучения

О пользе самоизоляции

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Как пережить карантин: советы психолога семье

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

Советы для студентов и учащейся молодежи: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах

ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАНИЯМИ

Акция «ВСЕГДА НА СВЯЗИ»

30-20-13 и 8-930-730-2013

— телефоны, по которым и родители, и дети всегда могут связаться со специалистами «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ЛадьЯ»» г. Брянска. На ваши вопросы ответят ЛОГОПЕД и ДЕФЕКТОЛОГ, СОЦ.ПЕДАГОГ и, конечно, ПСИХОЛОГИ.
Высокопрофессиональная команда специалистов ежедневно реализует адаптированные общеразвивающие программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, проводит телефонное консультирование детей, родителей по различным вопросам, занимается семейным консультированием, оказывает помощь в кризисных ситуациях. Сейчас в связи со сложной эпидемиологичской обстановкой, когда ограничены личные контакты, и двери центра , к сожалению, закрыты как для детей, так и для взрослых, потребность в психологической поддержке не только не уменьшилась, а, наоборот, в разы выросла. Именно в связи с серьезными изменениями в жизни каждой семьи в этот период Центр ППМСП «Ладья» открыл дополнительную телефонную линию, по которой специалисты центра всегда доступны для вас!
Если вам необходима экстренная психологическая помощь, консультация, возникли психологические трудности, необходима информация о работе психолого-медико-педагогической комиссии — звоните, и вам обязательно помогут.