Загородные лагеря и санатории

Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа Брянской области на летний период 2019 года будет организован в МФЦ по месту учебы детей с 17 апреля 2019 года (Указ Губернатора Брянской области от 06 марта 2019 г. № 36 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области в 2019 году»»):
Советский район – ул. Дуки, д. 78,тел. 66-60-09

График работы МФЦ:
понедельник:      не приемный день
вторник:              9.00 — 17.00
среда:                  9.00 — 17.00
четверг:               9.00 – 19.30
пятница:              9.00 — 17.00
суббота:              9.00 – 14.00
воскресенье:        выходной день.

управление образования Брянской городской администрации: 74-05-91,  55-50-26, 74-17-38

Во избежание конфликтных ситуаций в день подачи заявлений в МФЦ убедительная просьба обратить внимание на НОВЫЕ формы документов

Реестр загородных оздоровительных лагерей и санаториев

Перечень необходимых документов для получения путевки:
 Заявление на получение путевки с использованием средств областного бюджета Брянской области;
— Копия свидетельства о рождении ребенка / паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;
— Расписка о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления детей.
- Справка с места учебы ребенка;
- Копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
- Копия документов, подтверждающих причисление ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2-х экземплярах (для получения льготной путевки);
- справка для получения путевки в лагерь санаторного типа по форме 070/у;

Перечень документов, подтверждающих льготную категорию ребенка

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ РОДИТЕЛЯМИ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА 15 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ДО НАЧАЛА СМЕНЫ.