Телефоны «горячей линии»

по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в гимназии:

telefon74-96-36

telefon   66-42-90

telefon   74-25-79

2 комментария Прокомментировать
  1. Ноя 26 2018

Добрый день. В последнее время участились случаи утери верхней одежды и сменной обуви у учеников младших классов в гардеробной.
    Причем, зачастую эти предметы так и не находятся.
    Просим Вас принять меры к организации работы гардеробной!

2. Шмадченко Т.М.
    Ноя 28 2018

Уважаемая Алёна!
    Потеря одежды всегда связана с температурными изменениями, когда дети меняют пиджаки на плащи, ветровки, потом на куртки, шубки и т.д. Часто дети забывают в чем сегодня пришли и одевают вещь похожую на свою (как ходил раньше). Обычно вещи находятся на следующий день (дети дома обнаруживают в карманах не свои перчатки, ключи…) и возвращают. Гардеробщица следит за порядком в раздевалке. Отвечать за сохранность она не может. Можно просмотреть видеокамеры. Часто это помогает.