Итоги конкурса чтецов

конкурс чтецов 138 февраля в стенах нашей гимназии в рамках месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы состоялся традиционный конкурс чтецов «Во славу отечества«. Конкурс проводился среди 3-10 классов в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей, подростков и молодёжи подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи; популяризации искусства художественного чтения и развитие навыков публичных выступлений.
Жюри приняло решение выбрать победителей и призёров среди параллелей:

3-е классы:
конкурс чтецов3Победитель — Ведерников Егор (3г класс)
Победитель — Третьякова Ника (3б класс)
Призёр — Мамотько София(3в класс )

4-е классы:
Победитель — Мартыненко Алёна (4б класс)
Призёр — Орехов Елисей (4а класс)
Призёр — Коновалова Злата (4г класс)

5-е классы:
конкурс чтецов4Победитель — Левхин Алексей (5в)
Призёр — Чиспиякова Александра (5а)