29.04.2019

Итоги сбора макулатуры

макулатура 123 апреля в рамках «Весенней недели добра» состоялась ежегодная благотворительная акция по сбору макулатуры «Бумажный бум». С раннего утра и до обеда Лидеры РДШ гимназии принимали макулатуру. Ученикам, родителям и учителям совместными усилиями удалось собрать более 4 тонн сырья для переработки. Гимназисты внесли свой вклад в сохранение природы. Отдельную благодарность хочется выразить активистам, которые с энтузиазмом занимались приёмом макулатуры, а затем погрузкой её в грузовики. И, конечно, спасибо всем участникам акции «Бумажный бум» за то, что они понимают важность сохранения природного наследия. Настало время подвести итоги акции:

макулатура 3Победители среди параллелей:

1 — 1 «в»класс
2 — 2 «в» класс
3 — 3 «а» класс
4 — 4 «в» класс
5 —5 «г» класс
6 — 6 «а» класс
7 — 7 «а» класс
8 — 8 «г» класс
9 — 9 «б» класс
10 — 10 «а» класс
11 — 11 «а» класс

макулатура 2Личное первенство.
Победители:
Горбачёва Марина (1в), Петроченко Мария (2б), Филатов Даниил (3б), Ковалёва Алёна (5б), Луневич Кирилл (6а), Гапонов Степан (8г)

Абсолютные победители, ученики 4 «в» класса, собравшие на двоих больше тонны:
1 место — Кирюшина Дарья (583 кг)
2 место — Беликов Артём (562 кг)