07.02.2019

К 75-летию снятия блокады Ленинграда

блокада Ленинграда 13В рамках месячника военно-патриотического воспитания учителя и учащиеся начальной школы повели ряд мероприятий, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда. 25 января в классе (Классный руководитель Карманова Л.Н.) прошёл классный час «Освобождение Ленинграда» , в классе (Классный руководитель Халепо Н.А.) — классный час «Блокадный Ленинград»

28 января во классе (Классный руководитель Старинина Н.Н.) состоялся классный час «Подвигу блокадного Ленинграда посвящается…», во классе (Классный руководитель Помогаева Л.Н.) – классный час «Детям о блокаде Ленинграда».

блокада Ленинграда 5 блокада Ленинграда 6 блокада Ленинграда 7

блокада Ленинграда 1429 января в классе (Классный руководитель Ивченкова С.А.) состоялся классный час «Блокадный Ленинград, мы помним подвиг твой!»

31 января 3б класс (Классный руководитель Курилова Т.Г.) провёл классный час «Мы помним. Блокада Ленинграда».

31 января класс (Классный руководитель Лысодед А.А.) провёл классный час «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»

1 февраля – 4г (Классный руководитель Ильинская Т.М.) – классный час «Блокадный Ленинград»

блокада Ленинграда 15 блокада Ленинграда 16 блокада Ленинграда 17

блокада Ленинграда 11блокада Ленинграда 12Кроме этого учащиеся имели возможность ознакомиться с тематической выставкой фотографий, посвящённых этой дате. Например, 30 января 4г класс (Классный руководитель Ильинская Т.М.) организовал коллективную экскурсию.