03.03.2019

Как мы праздновали 23 февраля

патриот_нач шк56В начальной школе ребята с удовольствием праздновали День защитника Отечества: поздравляли мальчишек, пап, дедушек, организовывали классные мероприятия, участвовали в спортивных соревнованиях.
21 февраля в классе (Классный руководитель Лысодед А.А.) прошло классное мероприятие «Юные защитники». Ребята участвовали в конкурсах, соревновались командами, проявляли смекалку.
Во классе (Классный руководитель Дайнеко В.П.) состоялась игра «А ну-ка, мальчики!»
22 февраля в классе (Классный руководитель Хаустова С.В.) состоялась игра-соревнование для мальчиков «По морям, по волнам»

патриот_нач шк52 патриот_нач шк53патриот_нач шк49

патриот_нач шк54В классе (Классный руководитель Курилова Т.Г.) девочки поздравили своих одноклассников стихами и подарками, а конкурс на выносливость провели в спортивном зале.

патриот_нач шк55Во классе (Классный руководитель Старинина Н.Н.) состоялось мероприятие «Будущие защитники России».

25 февраля в классе прошёл праздник «Вперёд, мальчишки!», в котором дети участвовали в разных смешных и интересных конкурсах.

патриот_нач шк66 патриот_нач шк6728 февраля класс (Классный руководитель Кравцова О. С.) состязался в силе и ловкости с классом (Классный руководитель Лобанова Е.Э.) . Мероприятие «А ну-ка, мальчики!» понравилось, как детям, так и взрослым.

2 марта в 1 г классе (Классный руководитель Карманова Л.Н.) прошёл весёлый праздник для детей и родителей «Весёлые старты»

патриот_нач шк68 патриот_нач шк69

Учителя начальных классов благодарят учителей физической культуры за помощь в организации спортивных соревнований.