10.08.2018

Конкурс для педагогов

безопасный интернетПриглашаем учителей к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший учитель Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет», организованному с мая по ноябрь 2018 года Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с автономной некоммерческой организацией по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций», а также общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Основная цель конкурса: выявление и популяризация эффективных  педагогических технологий по развитию безопасного поведения детей и молодежи в сети Интернет.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по молодежной политике, специалисты в области воспитания образовательных организаций всех уровней, а также организаций дополнительного образования детей и молодежи, общественных объединений и организаций и других учреждений, учителя общеобразовательных организаций, педагоги образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.

В рамках проведения Конкурса состоится День единых действий.

День единых действий включает в себя проведение мероприятий по безопасному поведению детей в сети Интернет.

Положение конкурса