Космическая конференция

конференция116 апреля 2018 года учащиеся Гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василева приняли участие в конференции по астрономии. Команду гимназии представляли ученицы 8 класса Кабанова Варвара и Мглинец Варвара с проектом «Топ 4 планеты и спутника, подходящих для колонизации», ученицы 10 класса Цублова Анна «Как люди представляли Вселенную в разные эпохи», Антошина Анастасия «Поиски внеземной жизни», Желтова Мария «Полярная звезда», учащаяся факультатива по астрономии Борздыко Марина «Экзопланеты». конференция8Члены жюри высоко оценили представленные работы. Все проекты стали победителями конференции. Также победителем стала художественная работа учениц 10 класса Андрюшковой Ангелины и Цубловой Анны «Карта звездного неба». конференция2Наград удостоились и руководители проектов Степаниденко Александр Иванович, Страхов Алексей Юрьевич, Матюхин Дмитрий Иванович, Землякова Ольга Сергеевна.

12 апреля команда Гимназии представила данные проекты на конференции в Брянском Государственном Университете имени академика И.Г. Петровского. Учащиеся успешно представили проекты и стали победителями конференции.

конференция10 конференция9  конференция1