Краеведческий квест

краеведческий квест 312 и 13 сентября учащиеся 3Б и 3Г классов (классные руководители Т.Г.Курилова и С.А.Ивченкова) посетили Краеведческий музей, где ребят ждал увлекательный квест. Наши ученики не только познакомились с историей партизанского движения на Брянщине в годы ВОВ, но и выполнили интересные задания, которые помогли им представить, какими же качествами должны были обладать настоящие партизаны.

краеведческий квест 1 краеведческий квест 2  краеведческий квест 4 краеведческий квест 5 краеведческий квест 6 краеведческий квест 7