• 16/04/2024 17:51

Любимый уголок России

13 октября ученики 3а класса (классный руководитель Лобанова Е.Э.) приняли участие в муниципальном этапе городской интеллектуально-познавательной игры «Любимый уголок России» в рамках деятельности муниципального отделения РДШ Советского района г.Брянска. Команда «Родничок» достойно прошла все испытания. Особенно крепкие знания удалось показать на станциях: «Символика», «Зелёная книга Брянщины», «Знаменательные даты» и «Аллея героев».
Визитную карточку команды «Мы – дети Брянщины» жюри оценило по достоинству, присудив гимназистам 2 место. Благодарим Дубового Филиппа, Лунёва Юрия, Филиппова Дениса, Кулакову Женю, Уляницкую Элину и Чупрыгину Машу за участие в конкурсе. Также выражаем слова благодарности Ивченковой Светлане Александровне за помощь в подготовке визитной карточки команды.