05.01.2019

На каникулах в гимназии

новый год 60Новый год только начался, а учащиеся начальной школы уже побывали на мероприятиях, организованных для них работниками гимназии:
3 января учащимся третьих классов рассказали об истории и традициях празднования Нового года в России и в некоторых странах мира. Ребята поиграли в игры, поводили хоровод у новогодней ёлки, научились отличать Деда Мороза от Санта Клауса.

новый год 58 новый год 59

3 и 4 января для учащихся первых и четвёртых классов библиотекарь гимназии Юлия Тойвовна Бертыш провела беседу, посвященную году театра. А второклассники узнали, как и когда дети других стран встречают Новый год, кто приносит им подарки и как зовут «коллег» нашего Деда Мороза.
новый год 61 новый год 62 новый год 63