Набор в школу искусств

школа искусствМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 им. П.И. Чайковского по адресу Октябрьская,135 (в помещении Гимназии №7) объявляет набор учащихся на 2018-2019 учебный год по следующим специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, баян, аккордеон, гитара, домра, флейта, хоровое пение, хореография, изобразительное искусство.

Занятия раннего музыкального развития для детей с 5-ти лет.
По окончанию ДШИ выдается свидетельство об обучении, дающее право поступления в средние и высшие учебные заведения культуры и искусства.

Наш адрес: ул. Октябрьская, 135. (левое крыло гимназии №7). Вступительные испытания: 26 мая с 10 до 13.00

На вступительные испытания родителям (законным представителям) необходимо предоставить:
1. Заявление договор, согласие на обработку личных данных (включает номер СНИЛС) (заполняется на месте).
2. Копию Свидетельства о рождении или паспорт уч-ся.
3. Медицинскую справку об отсутствии противопоказаний занятиям в школе искусств.

По вопросу испытаний можно проконсультироваться с 9 до 14 часов в ДШИ (кабинет №3) или по телефону 74 -67-30

Правила приема в ДШИ №8

Сведения для поступающих