26.09.2018

Научная деятельность учащихся

встреча НОУ426 сентября в гимназии состоялся круглый стол с участием преподавателей и студентов Брянского государственного университета имени акад. И.Г. Петровского (факультета педагогики и психологии), научных сотрудников НИЛ «Психофизиологические основы охраны здоровья учащихся» д.м.н. Галины Петровны Золотниковой, к.б.н. Марины Владимировны Захаровой, преподавателей гимназии Елены Ивановны Кобытевой, Татьяны Алексеевны Скачковой и учащихся 8, 10 и 11 классов.
встреча НОУ5Встреча была посвящена организации в гимназии научно-исследовательской деятельности по изучению актуальных проблем сохранения здоровья и повышения психологической устойчивости учащихся в современных условиях. Старшеклассники были ознакомлены с возможными направлениями проектной и исследовательской деятельности.
Приглашаем к участию в работе научного кружка учащихся «Основы проектной деятельности» всех желающих!

встреча НОУ1 встреча НОУ2 встреча НОУ3