• 29/03/2024 09:48

Неделя безопасности

Во время традиционной Недели дорожной безопасности отряд ЮИД провел рейд по проверке классных уголков по ПДД и маршрутных листов «Дом-гимназия-дом», а для пятиклассников — викторину по ПДД «Юный пешеход». Для учащихся 5 классов эксперты регионального Общероссийского народного фронта (ОНФ) и сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.Брянску провели Урок по безопасности дорожного движения. В гимназии были организованы видео-трансляции «Дорожные ловушки» и обновлен информационный стенд «Соблюдай ПДД!».

Участники агитбригады «Светофор» проводили динамические перемены для учащихся начальной школы «Соблюдай ПДД!». Первоклассники играли в «Азбуку пешехода», гимназисты из 3-х классов участвовали в мастер-классе по изготовлению тематических закладок и конкурс рисунков «Безопасная дорога», учащиеся 4Г класса посетили Всероссийский урок безопасности по теме «Правила дорожного движения», а для остальных гимназистов прошли тематические классные часы.