Новогодние подарки

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Отделение помощи семье, женщинам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска» ведет приём документов на получение новогодних подарков детям (2-14 лет), проживающим в семьях неработающих малообеспеченных граждан.
Советский район: ул.Фокина, д.66 (тел.74-24-13);
Володарский район: пер.Димитрова, д.3 (тел.26-45-92);
Фокинский район: пр-т Московский, д.58 (тел.63-04-02);
Бежицкий район: ул.Бульвар 50 лет Октября, д.4 (тел.51-11-88)
Часы приёма: Пн — Пт : с 9-00 до 16-00,
перерыв: с 13-00 до 14-00
(СБ, ВС – ВЫХОДНЫЕ.)
СПИСОК документов, необходимых для получения новогодних подарков для детей неработающих малообеспеченных родителей (полные семьи):
1 Паспорта родителей (оригиналы и копии)
2 Свидетельства о рождении ребенка (детей) (оригинал и копия)
3 Трудовые книжки родителей (оригиналы и копии (первая и последняя страницы с записью о принятии и увольнении с работы))
4 Справка о детском пособии за последние 3 месяца
5 Справка о составе семьи
6 СНИЛСы родителей и детей (оригинал и копии)
СПИСОК документов, необходимых для получения новогодних подарков для детей неработающих малообеспеченных материнских семей (одинокая мама, неполная семья, получающих пенсию по утере кормильца):
1 Паспорт родителя (оригинал и копия)
2 Свидетельство о рождении ребенка (детей) (оригинал и копия)
3 Трудовая книжка родителя (оригинал и копия (первая и последняя страницы с записью о принятии и увольнении с работы))
4 Свидетельство о расторжении брака (оригинал и копия), для неполной семьи
5 Свидетельство о смерти родителя (оригинал и копия), для семьи, получающей пенсию по утере
кормильца
6 Справка о детском пособии за последние 3 месяца
7 Справка о составе семьи.
8 СНИЛСы родителя и ребенка (оригинал и копии)