05.01.2019

Новогодние праздники

новый год 7Новый год – самый волшебный, сказочный и долгожданный праздник для детей. Ожидание чуда начинается задолго до того, как часы пробьют 12 раз. Наш отчёт о том, как учащиеся начальной школы весело и позитивно готовились встречать Новый год!

новый год 111Б, 1В, 1Д и 2В классы (Классные руководители Галко Г.В., Позднякова С.И., Савченко Г.А. и Никитина В.Н.) посетили мероприятия в Брянской областной детской библиотеке. Тематические мероприятия, которые устраивают работники библиотеки для учащихся города, не оставляют равнодушными маленьких посетителей. Детям, педагогам и родителям нравятся интересные сценарии, весёлые герои и смешные конкурсы, которые предлагают организаторы.

новый год 2 новый год 3 новый год 10

новый год 15Загородными поездками отмечали приближение Нового года:
(Классный руководитель Хаустова С.В.) и (Классный руководитель Старовойтова Е.В.) классы радовались Новому году на базе отдыха «Сосновый бор» (д. Домашово)

новый год 13 новый год 14  новый год 19
новый год 4 (Классный руководитель Курилова Т.Г.), (Классный руководитель Ивченкова С.А.) и (Классный руководитель Лысодед А.А.) классы с большим удовольствием попали в настоящую новогоднюю сказку на базе отдыха «Бор» на территории санатория «Снежка». На свежем воздухе ребята вместе с родителями, учителями и, конечно, с Дедом Морозом, повеселились на славу!

новый год 54новый год 5новый год 6

3Е класс (Классный руководитель Кравцова О.С.) праздновал с Дедом Морозом в Салыни.
новый год 16 новый год 17 новый год 18

(Классный руководитель Катюрина Н.В.) и (Классный руководитель Дайнеко В.П.) классы 22 и 28 декабря раскрывали секреты изготовления ёлочных игрушек на фабрике в г.Карачеве.

новый год 21 новый год 22 новый год 23

Яркие мероприятия были организованы в предпраздничные дни для учащихся начальной школы нашей гимназии:

новый год 8новый год 919 декабря 3Б класс (Классный руководитель Курилова Т.Г) посетил выставку «Арт-ёлка32» в Брянской областной библиотеке имени Ф.И.Тютчева. На выставке присутствовали работы учеников этого класса.

22 декабря 2Б класс (Классный руководитель Помогаева Л.Н.) отметили приближение Нового года праздничными песнями в Караоке-клубе.

новый год 2423 декабря 4Г класс (Классный руководитель Ильинская Т.М.) посетил бизнес-холл «Курган». У ребят была Новогодняя программа «Селфи с Дедом Морозом». Они играли, танцевали, участвовали в конкурсах и фотографировались у ёлки. В конце праздника ребята получили сладкие подарки.

26 декабря 1Г класс (Классный руководитель Карманова Л.Н.) провёл конкурсную программу «Новогодний КВН», в процессе которой дети отвечали на вопросы, выполняли интересные задания.
новый год 55 новый год 56 новый год 57

27 декабря 4Г класс (Классный руководитель Кобзева Е.М.) решил «Что может быть лучше активного отдыха на свежем воздухе?» и провел в спорт-комплексе «Варяг» квест-игру «Форд Боярд».
новый год 42 новый год 43 новый год 44

28 декабря 3А класс (Классный руководитель Лобанова Е.Э.) устроил настоящую новогоднюю дискотеку! Зажигательные танцы, весёлые конкурсы и, конечно же, подарки очень понравились детям.
новый год 40 новый год 41