10.02.2020

Новой школе — новый учитель

7 февраля в рамках гимназического конкурса «Новой школе — новый учитель» на звание «Учитель года — 2020» пятеро молодых специалистов: Коряушкина А.С., учитель математики, Кружалин  А.Н., учитель истории, Мкртчян Н.Э., учитель русского языка и литературы, Страхов А.Ю., учитель физики, Цветкова К.Д., учитель истории – давали открытые уроки, на которых царил дух творчества, высокий уровень педагогического мастерства и индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодарим участников конкурса и желаем успехов на следующих двух этапах состязания талантов!
Конкурс направлен на стимулирование самообразовательной деятельности педагогических работников, поддержку их творческой инициативы, приобретение новых профессиональных компетенций в соответствии с индивидуальной программой повышения профессионального мастерства.

Конкурс проводится в три этапа:

• «Мой первый урок» — участвуют молодые учителя, стаж которых не превышает 3-х лет.
  • Конкурс публичной презентации портфолио «Новой школе – новый учитель» участвуют молодые учителя, стаж работы которых 0-8лет.
  • Конкурс личных достижений конкурсанта — участвуют молодые учителя, стаж работы которых 0-8 лет.