13.04.2019

Новые Юнармейцы

7А_юнармияПоздравляем 7 А класс с вступлением в ряды ЮНАРМИИ!
«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение, основанное 29 октября 2015 года, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание россиян от 8 лет.
юнармия 4Основными направлениями деятельности Движения являются духовно-нравственное, социальное, спортивное и интеллектуальное, в рамках которых Движение решает задачи:

• воспитания у молодежи высокой гражданско-социальной активности, патриотизма, противодействия идеологии экстремизма;
  • изучения истории страны и военно-исторического наследия Отечества, расширение знаний об истории и выдающихся людях «малой» Родины;
  • развития в молодежной среде ответственности, принципов коллективизма;
  • формирования положительной мотивации у молодых людей к прохождению военной службы и подготовке юношей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации;
  • укрепления физической закалки и физической выносливости;
  • активного приобщения молодежи к военно-техническим знаниям и техническому творчеству.

юнармия 3 юнармия 2 юнармия 1