26.06.2020

Онлайн выпускной

27 июня для всех выпускников страны при поддержке Минпросвещения России пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничная программа на площадке сообщества в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet стартует в 12 часов по московскому времени.
С поздравлением выступит Президент России Владимир Путин. Напутствие выпускникам дадут Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.
К программе присоединится популярный конкурс для школьников «Большая перемена».
Уникальным событием станет самый массовый в истории групповой видеозвонок с педагогами в соцсети «Одноклассники».
В 18 часов начнётся праздничный концерт «Основной выпускной» от соцсети «ВКонтакте». Выпускников ждут поздравления от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок – личное общение с кумиром.
В программе – конкурсы с призами, мастер-классы и флешмобы.
Каждый выпускник благодаря сервису почты Mail.ru сможет написать письмо во взрослую жизнь, которое придёт ему ровно через год.
Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершится популярным фестивалем «Алые паруса».
Не пропустите! Проводите время с пользой и будьте здоровы!

Поздравляем выпускников гимназии 2020 года!