26.10.2019

Осенний праздник в 1Б

Смена сезонов не стала для учеников 1б класса поводом к унынию. Напротив, все дружно взяли ответственность за свое настроение и принялись за дело! Организовали потрясающий осенний праздник!!! Яркая, мелодичная осень звучала в стихотворениях, загадках, песнях, музыкальных композициях маленьких исполнителей. Конкурс на лучшее оформление столов объединил усилия родителей и детей, а класс засиял, запылал осенней палитрой. Украшения из листьев, грибочные поляны, самовары расписные, тыквы-вазоны с осенними цветами создали особую теплую, незабываемую атмосферу! Осень-рукодельница подарила удивительной красоты поделки из природных материалов! Всех участников конкурса поделок наградили за труд грамотами! И, конечно же, все ждали осень щедрую! Выпечка на любой вкус, торты, пирожные, фрукты были великолепны! Мамы постарались: все десерты были ручной работы с осенними мотивами!
Наш замечательный праздник доказал, что осень не уныла, а очаровательна, многоцветна, и весела!
Мы благодарим за чудесный, яркий, позитивный праздник классного руководителя Елену Михайловну Кобзеву, а всех участников за сотворчество!