От сердца к сердцу

дом престарелых2 дом престарелых1Благотворительная акция «От сердца к сердцу» прошла в гимназии с 12 по 22 ноября по инициативе гимназического волонтерского отряда «Зелёный мир» и группы добровольцев «Бабушкина улыбка». Гимназистами, учителями, родителями учащихся были собраны теплые вещи, товары для творчества, гигиенические принадлежности, вкусные сладости для воспитанников «Социального приюта для детей и подростков Брянского района», а также для пожилых людей и инвалидов ГБСУСОН «Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов». дом престарелых7Родители-волонтеры 2Г класса (инициативная группа «Бабушкина улыбка») в преддверии Международного Дня инвалидов (3 декабря) посетили дом – интернат и поздравили именинников ноября.

дом престарелых6 дом престарелых5 дом престарелых4 дом престарелых3