12.03.2020

Первенство по волейболу

2 — 7 марта 2020 года сборная гимназии принимала участие в первенстве Советского района г. Брянска по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций. Игры проходили в спортивном зале лицея №1 имени А.С. Пушкина. В соперники гимназистам достались команды хозяев площадки (лицея №1), СОШ №№ 9, 54, 60. Несмотря на обновленный состав (только 2 участника из команды, в прошлом году занявшей 3-е место), наши волейболисты уверенно начали турнир – с победы над командой 54-й школы. Далее были обидная осечка в игре с 9 школой и уверенная победа над 60 школой. Вопрос о выходе в финальную часть турнира решался в последнем матче с лицеем №1. Игра была равной, гимназисты очень хотели победить, но в третьей партии, к сожалению, удача улыбнулась нашим соперникам.
Благодарим за участие: Перлина Вадима (11А класс), Куцубина Владимира (11А класс), Вишневского Ярослава (11Б класс), Федорова Матвея (10Б класс), Сальникова Илью (10Б класс), Дробышевского Кирилла (10 б класс), Позднякова Никиту (10Б класс), Аксютина Александра (11А класс), Алексеенкова Александра (11Б класс), Кугуто Даниила (10А класс), Курбатова Андрея (9Б класс). Желаем успехов и будущих побед!