• 25/04/2024 11:21

Первенство по волейболу

Завершились игры в группе в Первенстве по волейболу среди девушек учащихся школ Советского района г. Брянска. Во второй игре гимназистки встречались с сильным соперником — сборной командой 45 школы, неоднократным призером первенства Советского района. Несмотря на ранг соперника, наша команда была настроена по-боевому! Но, к сожалению, в этой игре победа досталась нашим соперницам. Благодарим за участие в турнире: Моричеву Алину, Моричеву Полину, Романикову Ульяну (10В), Пастухову Марию (11В), Абашину Карину, Позднякову Дарью (10А), Бирюкову Анастасию (9А), Браильчук Дарью, Куликову Арину (10Б), Минок Алину (9Б). Все победы у нас впереди!

Анастасия Кадыкова