Первоклассники поздравляют мам

1 класс_день матери_2В преддверии Дня матери учащиеся начальной школы готовились поздравить своих нежно любимых мамочек с таким добрым, нежным и радостным праздником. 23 ноября ученики 1А класса (классный руководитель Халепо Н.А.), волнуясь, ждали на праздник самых дорогих гостей – своих мам. Для них ребята подготовили замечательную праздничную программу: читали стихи, рассуждали — легко ли быть мамой, дружно пели песни, участвовали в веселых сценках. В общем, показали себя настоящими маленькими артистами.1 класс_день матери_622 ноября 1 Б класс (Классный руководитель Галко Г.В.) встречал необычных гостей: учащиеся 5А класса (Классный руководитель Стеценко Ю.В.) провели потрясающее мероприятие, в которое вошли и концертные номера, и мастер-классы по раскрашиванию праздничных открыток, и интересные загадки для первоклассников о семье и маме. Подобные мероприятия запоминаются как маленьким, так и большим его участникам, оставляя в сердце тёплые воспоминания, а в душе море позитива!
1 класс_день матери_11Учащиеся (Классный руководитель Позднякова С.И.) и (Классный руководитель Савченко Г.А.) классов приняли участие в организованных учителями творческих мастерских по изготовлению ярких подарков своим самым дорогим и любимым мамам.
А 1Г класс (Классный руководитель Карманова Л.Н.) планирует порадовать мам праздником, который состоится 30 ноября и будет называться «Самым любимым».

1 класс_день матери_12 1 класс_день матери_10 1 класс_день матери_9 1 класс_день матери_8 1 класс_день матери_7 1 класс_день матери_5 1 класс_день матери_4 1 класс_день матери_3 1 класс_день матери_1