Первый классный час

1 сентября наша гимназия вновь встретила своих учеников. Гимназистов ждала торжественная линейка, после которой все классы начальной школы отправились на классные часы, посвященные в этом году не только Дню Знаний, но и Дню Победы. Ученики вместе с учителями вспомнили тех, кто сражался за мирное будущее нашей страны. Первые уроки Мира только начали целую серию мероприятий, посвященных 75-летию Победы. Особое внимание было уделено роли наших земляков в освобождении страны от немецко-фашистских захватчиков.