09.04.2018

Певец природы

пришвин2В этом году советскому писателю М.М.Пришвину исполнилось 145 лет. В связи с этим библиотека ГБУДО «Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» подготовила и провела конкурс учебно-исследовательских работ по творчеству М.М. Пришвина на тему «Певец русской природы». пришвин1В Конкурсе принимали участие учащиеся образовательных организаций области в возрасте от 5 до 18 лет.

Наша гимназия тоже приняла участие в этом конкурсе. В течение всей четверти учащиеся 4-х классов читали произведения М.М. Пришвина, готовили учебно-исследовательские работы, а в дни весенних каникул ребята посетили завершающее мероприятие по защите своих учебно-исследовательских работ. Учащиеся 4 в класса получили грамоты участников конкурса. Грамоту ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса учебно- исследовательских работ по творчеству М.М.Пришвина на тему «Певец русской природы»(к 145 летию писателя) получил Никонов Илья, ученик 4 а класса.