22.05.2019

Пополняем ряды РДШ

РДШ 220 мая состоялось торжественное вступление второклассников в ряды Российского движения школьников (РДШ). С приветственным словом к второклассникам гимназии обратились руководитель районного штаба РДШ Суйкова Мария Александровна и ветеран труда, учитель истории гимназии с 35-летним стажем Иванушкина Наталья Николаевна. Активисты РДШ гимназии №7 наградили всех второклассников отличительными значками РДШ 1Российского движения школьников (РДШ). А в конце весь зал исполнил флеш-моб РДШ. Теперь второклассники гимназии полноправные члены самой большой молодёжной организации России.

РДШ 3 РДШ 4 РДШ 5