16.11.2019

Посвящение в участники и активисты РДШ

15 ноября Совет лидеров РДШ под руководством старшей вожатой Карины Дмитриевны Цветковой подготовили тематическую встречу для 5-8 классов. С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оксана Юрьевна Грачева. Старшей вожатой была представлена структура и основные проекты РДШ. Затем лидеры каждого направления рассказали о себе, как они попали в РДШ и чем занимаются на сегодняшний день.

Подарком для новых членов Российского движения школьников стал флешмоб «РДШ — широкая душа». Все ребята активно повторяли движения, и с легкостью выучили новый танец.
Гостем мероприятия стал выпускник нашей гимназии — Андрей Корзанов, который сейчас является наставником РДШ в Брянской области. Андрей рассказал учащимся свой путь в Российском движение школьников, который до сих пор продолжается, рассказал о интересных конкурсах и мероприятиях, дал напутственное слово юным активистам.
В конце мероприятия Лидеры раздали памятки, на которых была представлена полезная информация о РДШ.
А мы хотим им пожелать всем участникам успехов и творческих побед, ведь РДШ — это большая семья, где всегда хорошо!