06.10.2019

Поздравления в день учителя

Актив РДШ гимназии подготовил для любимых педагогов огромное количество праздничных сюрпризов: у входа в гимназию их ждал заводной и яркий флешмоб, который состоялся несмотря на дождь, далее виновники торжества проходили к рабочему месту по красной ковровой дорожке и погружались в атмосферу пионерского детства, а пройдя веселые испытания на станциях, учителя могли посетить настоящий советский кафетерий. Апофеозом праздника стал концерт, где всех особенно впечатлил заводной танец от учащихся 9-10 классов, и подарки сделанные руками учеников младших классов. Спасибо за праздник!