Поздравляем призеров олимпиады по информатике

информатика Регион27-го и 29-го января на кафедре «Информатика и программное обеспечение» БГТУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Поздравляем учащихся гимназии — Натишвили Никиту (11 Б класс) и Никонова Илью (10Б класс) достойно выступивших на олимпиаде, а также призера олимпиады — Павловского Антона (11Б класс). Диплом
В этом учебном году в олимпиаде приняли участие ученики 9-11 классов из Брянска и Брянской области. В состав жюри входили заведующий кафедрой «Информатика и программное обеспечение» Подвесовский А.Г. (председатель жюри) и преподаватели кафедры Азарченков А.А., Зимин С.Н., Коростелев Д.А., Трубаков А.О. Участникам олимпиады было предложено 8 задач, каждая из которых оценивалась в 100 баллов.