12.09.2019

Поздравляем стипендиатов

11 сентября во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.Гагарина прошло торжественное награждение именных муниципальных стипендиатов 2019-2020 учебного года. Среди награждённых были и наши гимназисты: Горбунова Анна (ученица 9 в класса, кл.рук. Гапанович И.С.), Ерошкина Ульяна (ученица 10 а класса, кл. рук. Евсеенко О.Н.), Захарова Юлия (ученица 10 б класса, кл. рук. Резниченко О.Э.), Деханова Анна, Федорова Екатерина (ученицы 11 а класса, кл. рук. Алейникова А.А.). Мероприятие, помимо торжественности, было красочным, эмоциональным, с профессиональными концертными номерами, с добрыми напутственными словами от высоких гостей. Хотелось бы отметить, что Ерошкина Ульяна и Захарова Юлия третий год подряд достойно подтверждают гордое звание муниципальных стипендиатов. Учащиеся, учителя гимназии 7 поздравляют девочек с этим знаковым событием, желают им дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом, оставаться такими же талантливыми, креативными и творческими! Мы гордимся вами, дорогие наши гимназистки! Спасибо вам за ваш труд!