Праздник для малышей

дет сад 122 ноября активисты РДШ гимназии посетили детский сад компенсирующего вида №136 «Радуга» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Гимназисты подготовили для маленьких воспитанников мини спектакль о дружной семье Барбоскиных и вместе с малышами сделали открытки для любимых мамочек ко Дню матери, который празднуется в России в последнее воскресенье ноября. дет сад 6Благодарим участников проекта: старшую вожатую Куприянову Е.С., Орехову Анастасию (11А), Северину Арину (11А), Пименову Полину (11В), Поспелову Анну (11А), Карпова Андрея (11А), Ситникова Юрия (9В), Кубанцеву Екатерину (9Б), Погосян Софью (9Б), Усикову Стефанию (9Б).

дет сад 5 дет сад 4 дет сад 2 дет сад 3