04.09.2018

Прием документов в Субботнюю школу

субботняя6 октября 2018 г. начнет работу «Субботняя школа» будущих первоклассников. В этом учебном году занятия будут вести следующие учителя: Балашова Елена БорисовнаГалко Галина ВладимировнаИвченкова Светлана АлександровнаКобзева Елена МихайловнаКозлова Татьяна ПавловнаЛобанова Елена ЭдуардовнаЛысодед Алена АнатольевнаНикитина Виктория НиколаевнаПозднякова Светлана Ивановна.
Приём документов в «Субботнюю школу» будущих первоклассников заместителем директора гимназии Хаустовой С.В.: понедельник — пятница с 13 до 16 часов.

Скачать Положение о «Субботней школе»

Образец договора на оказание платных услуг

Заявление о принятии ребенка в «Субботнюю школу» (образец для ознакомления)